Информационные технологии

Вопрос про кнопку FN и урезанный биос. Товарищи, помогите!

Итак, моё устройство: Acer Packard Bell EasyNote ENTG71BM
Этот ноут не имеет дисковода, зато в него впендюрино 2 порта USB 2.0 и один USB 3.0
На ноуте стоит Винда 7 Максимал

Проблема:
Клавиши F1-12 являются ВТОРОСТЕПЕННЫМИ, и активируются только при нажатии кнопки FN. Без FN по умолчанию включаются всякие прочие функции, характерные для ноута, как например, выключение экрана, wi-fi и прочего.

Мне нужно, чтобы F1-12 были ОСНОВНЫМИ, а прочие функции нажимались через FN, а не наоборот.

В интернете рассматриваются следующие варианты решения проблемы
1. Нажать FN+NumLock - не работает
2. В Биосе во вкладке Main нужно найти что-то связанное с Hotkeys. - Мой биос какой-то кастрированный. Во вкладке Main есть только семь параметров:
2.1 Quiet Boot (Enabled)
2.2 Network Boot (Enabled)
2.3 F12 Boot Menu (Enabled)
2.4 D2D Recovery (Enabled)
2.5 Wake on LAN (Disabled)
2.6 SATA Mode (AHCI Mode)
2.7 xHCI Suport (Enabled)
Как видите, никаких Hotkeys нету.

Какие могут быть ещё варианты?

Fn+Esc

почитайте мануал что-ли... сначала.

Поищи в других разделах, кроме Main.