Горю! Не обновляется конфигурация 1С.
Танцы у костра за послдние 1,5 недели ничего не дали. В выходной (когда не работает служба поддержки) опять трачу время. Прошу помочь не потратить еще один день в пустую!
После долгих проблем с обновлением платформы имеем следующее:
- 1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия;
- версия платформы 8.3.5.1570 (именно ее а не сырую 8.3.6 рекомендовали ставить в тех. поддержке);
- типовая конфигурация версия 3.0.39.67
Проблема в том что хотя обновление и прошло через интернет удачно, по факту документация необходимая для сдачи отчетности не обновилась. Поиск разрешения именно этой проблемы результатов не дал. Есть ли другие варианты обновлений кроме как через интернет и как их производить? Или есть какие-то другие варианты???
Попытки обновления локально через конфигуратор результатов не дали. В сведениях о программе стоит нужная версия, а на самом деле обновлено далеко не все. Фактически имеем старый релиз. Гугл в замешательстве, Яндекс слышал об этой проблеме но как решить не знает. Стоит угроза увольнения. Прошу помочь!
Обнови локально с проверкой конфигурации, и выбором преоритета загрузки
если конфигурация обновилась без ошибок, то возможно проблема не в ней. Нужно описать более подробно проблему "документация необходимая для сдачи отчетности не обновилась" что именно не обновилось и что не получается - возможно это поможет решить проблему.

Откатывай базу на старую, и обновляй согласно цепочке обновлений.
- типовая конфигурация версия 3.0.39.67
А какую версию изначально обновляли? На очень старую сразу самую новую не ставят. В противном случае может быть такое "частичное" обновление. Это типично если обновляться через интернет.
Отчёты ПОСЛЕ обновления конфигурации пробовали пересоздавать?) Не перезаполнять, а именно создать заново?) Ооочень частая ошибка.