а может ли что то помешать парню встретиться с девушкой если он действительно этого хочет!???

Encantadora Мудрец (16776), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Archangel May Cry Просветленный (23690) 15 лет назад
Даже если очень захотеть то можно луну к крыльцу принести, но всегда есть обстоятельства на которые мы не сможем повлиять, даже будучи сильными и уверенными, напористыми и идти к своей цели!!!! Как ни печально но такие факторы бывают (((
Остальные ответы
Иван Мастер (1858) 15 лет назад
если очень хочет, то ничто не помешает. ни пробки на дорогах, ничего....
Чимук Гуру (4347) 15 лет назад
Может, конечно.
Неужели тебе самой не может помешать абсолютно ничего?
Ничего-ничего?
Точно?
Никогда-никогда?
консультант Мастер (2350) 15 лет назад
Если только граница твоего разума, не стоит на этом пути.
Scorpio Просветленный (24301) 15 лет назад
Ничего, кроме самой девушки.