Только честно, как вам?

Лена Профи (639), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
Невесте причёску неудачную сделали, а так -хорошо ))
Нина Мастер (1671) 15 лет назад
Невеста красивая, жених так себе. Главное чтобы любили друг друга!
Зухра Мастер (1162) 15 лет назад
ой, как мило!
и парочка из вас - супер!
А платье просто cool!
Поздравляю!
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 15 лет назад
шикарно... что может быть прекраснее невесты!
Эмилия Гуру (2771) 15 лет назад
ты очень красивая девченка)))) и платье на тебе безупречно)) ) счастья любви и понимания на долгие годы))))
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Здорово!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! О! МОЙ МУЖ ТОЖЕ!! ! Счастья вам, любви!!!! И МНОГИХ ЛЕТ!!!!
Источник: От наших двух душ)))
Саша Мудрец (12150) 15 лет назад
очень красивая пара)) ) и такой ракурс красивый, и пейзаж)) ) рябины на заднем плане.... мммммммммммм, как красиво))) ) долгих-долгих вам лет, никогда не ссориться))))
Источник: ГОРЬКО))))
совесть Профи (579) 15 лет назад
просто супер. красивые вы. и так мило выглядите. вы кстати дополняете друг друга.
Олеся Веселова Мастер (2135) 15 лет назад
Хорошая фотография! Только ты его прямо "затмила" своей красотой! ! )))