в ловушку для мужчин, что лучше положить?...;)

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лиса Алиса Профи (806) 15 лет назад
в ловушку положи кусок свободы птицы,
роскошный ужин, созданный любя!
безумной страсти положи крупицу
и маленькую толику себя!
Остальные ответы
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
ложись САМА...
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
ловлю на живца предлагаете?..))))
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) Именно... раздется и подушится не забудь...везде...
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Я не буду пошлить.. . пусть они сами)))
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
сейчас уже можно..дети все равно уже спят...))))
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Пипец! )))
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
это отпугнет...)))
. Искусственный Интеллект (691180) А если помыть? ))))
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 15 лет назад
кусочек сыра, наверно, или кефира, для тех, кто на диете)))
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
настоящего зверя на эту мышиную дозу не возьмешь, тут приманка помясистей нужна...))))
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) даже страшно подумать)))
Антон Пинигин Мудрец (14239) 15 лет назад
ГЛАВНОЕ не ребенка!)))))))))))))))
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
это отпугнет вдвойне...)))
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 15 лет назад
Положить можно всё что угодно, главное саму ловушку замаскировать под, скажем, хороший удобный диван.
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
а может лучше под сексодром, чтоб посадка мягкая была?...))))
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) :)))Это я без намёков:))) Мужчина как осел Ходжи Насредина - который идёт за палкой,на которой весит яблоко,по моему..а может еще какая вкусняшка.Но это просто...да и надоедает быстро. А можно по другому...посложнее.. Каждый мужчина знает,что ловушка есть,но хочет разобраться в её технологии раньше чем в неё попадёт.По этому чем лучше будет замаскирована сама ловушка тем дольше он будет заниматься поисками,а затем технологией:))Вот. Только я сама не понимаю,где их устанавливают:))))Я пока если и могу задержать,то только по первому способу.
Elena Просветленный (21786) 15 лет назад
пивко, телевизор и кусок жаренного мяса)))))))))
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
тогда я его из этой ловушки ни за какие коврижки не вытащу...))))
Elena Просветленный (21786) выйдет сам, когда трансляция футбола закончится)))))))))
Arkadiy Мастер (2072) 15 лет назад
Пиво.... он уж точно в неё попадёт особенно утром с похмелья....
Андрей Гуру (4676) 15 лет назад
Я пока не мужчина. Наверное потому что для меня не делали никкаких ловушек. Девушки хотят "поймать" принца на белом "мерине", а я простой парень!
Night_doll .... Знаток (450) 15 лет назад
Смотря к чему ты сама стремишься, прибегая к помощи ловушки- одни женщины стремятся к власти в обществе, другие - к власти в спальне.