Нужна помощь! Пожалуйста, помогите найти схему подключения монитора к пк, нужно срочно

l3aBXo3l Знаток (465), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вот у меня задание такое, там в конце списка задание, я переведу если не понимаете

составить и изобразить в виде блок-схемы алгоритм подключения и настройки монитора
Голосование за лучший ответ
Константин Полянский Мыслитель (7164) 9 лет назад
чего найти? воткнул кабели и всё...
Belka Мудрец (16261) 9 лет назад
Схемы нет, просто соединяется выход от видюхи компа и вход монитора.
Или хотите схему распайки разъемов на этом кабеле и самому смастерить?
Aleksandr K. Просветленный (47919) 9 лет назад
ищи распиновку vga или dvi....или чем ты там подключать собираешся.... в гугле есть все.
Dmitry Оракул (59016) 9 лет назад
Всем схемам схема:

Подключи монитор одним из кабелей
VGA, DVI, HDMI

Соответствующее гнездо для подключения кабеля ты найдешь и на компе и на монике
l3aBXo3lЗнаток (465) 9 лет назад