Срочно нужда помощь! Как измерить температуру машины?

Наталья Лунькова Просветленный (26002), закрыт 15 лет назад
МОЖНО ЛИ ЕЙ ВСТАВИТЬ ГРАДУСНИК В ВЫХЛОПНУЮ ТРУБУ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КУДА?
Лучший ответ
Сергей Таушканов Гуру (3514) 15 лет назад
))))))))))) " Во, деревня! Во, даёт!! ! Да кто ж её у неё меряет!! !
Она ж МАШИНА-а-а!! ! " (Классика жанра)
Молодец, Наташа, во как расшевелила народ. )) Мы сидим и смеёмся над Вами, а Вы совсем наоборот.. . )))))
Наталья ЛуньковаПросветленный (26002) 15 лет назад
Мда, похоже тут у некоторых действительно с чувством юмора напряг..
Вы правы, меня действительно все эти ответы улыбнули)))
Сергей Таушканов Гуру (3514) )))))) Если б Вы уже были блондинкой, можно было б посчитать это местью! ))) А так засчитываем 1 - 0 в Вашу пользу. Браво! ))
Остальные ответы
IGSI Знаток (472) 15 лет назад
Ты не блондинка???
Наталья ЛуньковаПросветленный (26002) 15 лет назад
пока нет, но хочу покраситься )
papanya Мыслитель (6264) 15 лет назад
Для начала настоятельно рекомендую вам измерить свою температуру..
Vasya 0 Гуру (3859) 15 лет назад
Её не нужно измерять, датчик температуры есть на приборной панели.
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 15 лет назад
В выхлопную палец а градусник в карбюратор
Vitali Мудрец (11146) 15 лет назад
градусник можеш себе сунуть куда сама знаеш что над машиной издеватся
Наталья ЛуньковаПросветленный (26002) 15 лет назад
фу, какой вы грубиян (((( и юмора не понимаете
Vitali Мудрец (11146) я в хорошем смысле а ты в меру своей воспитаности
Анатолий Беспоместных Профи (833) 15 лет назад
на панельке перед рулем есть так назывваемый датчик темперетуры постотри
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 15 лет назад
Зачем вставлять у нее и так градусников полно: у моей под бампером, под панелью приборов, на потолке, пара на двигателе.. . а в выхлопной трубе тоже интересное предложение.
ilhom rahimov Гуру (4068) 15 лет назад
Под правым передным колесом сунь градусник
Alex-X- Профи (637) 15 лет назад

Это называется датчик температуры воды! От 0 до 120 градусов!