evga gtx 560ti. температура в FurMark доходит до 90 это норма или стоит что-то делать

ShepherD Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213956) 9 лет назад
многовато. Чистить. Организовывать вентиляцию.
Дима Сергеев Ученик (210) 9 лет назад
да вопервых почисть во вторых может быть износился кулерр потебуеться замена + темопаста на видео чипе всетки старая видюха
ShepherDУченик (84) 9 лет назад
пасту менял, думаю снять распределитель тепла и поставить радиатор прям на кристалл. можно такое делать?
Дима Сергеев Ученик (210) А как радиатор прицепиш клейкой пастой?
Shade Искусственный Интеллект (278013) 9 лет назад
Многовато, хотя у ней максимум 99.