помогите с драйвером для SB Audigy 24 live

Максим Седых Ученик (238), закрыт 9 лет назад
Включил пк, слетели дрова. Восстановить самому не получается. В интернете таких нет.
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (698565) 9 лет назад
Оф. сайт изготовителя посетить не догадались? Я уже не говорю про указание ОС, под которую драйвер нужен... И аппаратного кода устройства. Кстати, устройства от Creative имеют свой внутренний код, вида SBxxxx (написан на самой карте). По нему на оф. сайте можно найти драйвер.
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (548345) 9 лет назад
rutor
Snappy Driver Installer (SDI) - портативная программа по установке и обновлению драйверов, не требующая подключения к интернету. Является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам (невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации, выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.