Дамы, а у Вас не возникает чувства, что в последнее время

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 15 лет назад
благодаря СМИ и много чему ещё, женщина становится нечто вроде товара, если есть красивое лицо или фигура, значит годна. Если хорошая дорогая однжда, то тоже годна. Душевные качества не котируются в большинстве свооём.Мужчины как бы прицениваются как на базаре.
Лучший ответ
Jen Гуру (3633) 15 лет назад
А ещё бесит, что постоянно демонстрируют в обнаженном виде. Конечно женское тело красиво, но можно ведь и иначе это преподнести. . Мужское тело тоже красиво, почему его не так активно эксплуотируют рекламщики? И вообще я за равенство полов. Даёшь голых мужиков!!!
ObsidianИскусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
особенно будут рады геи ))
Остальные ответы
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
takoe ze i k muzchinam otnoshenie
kvartira, mashyna, tolshina koshelka
Машенька Суралмашенька Мастер (1925) 15 лет назад
Да вообще! Мир несправедлив, он вроде всегда был таким...
Иришка Знаток (355) 15 лет назад
Вы знаете, не важно какое лицо или фигура у женщины или одежда из дорого бутика, главное чтобы женщина сама себя ценила и любила, тогда даже в дешевой одежде, с некрасивым лицом и нестандартной фигурой она будет выглядеть просто супер!
Гера Мастер (1947) 15 лет назад
Я не согласна. Просто внешность - это первое, на что смотрят ВСЕ люди. Но если внутренний мир отталкивает, то и благопристойная внешность не спасет. В конечном итоге мужчины ищут отдушину. Он же люди. Да-да, не сомневайтесь, именно люди, которым нужно душевное тепло, уверенность в женщине.
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 15 лет назад
Да, всё так. А куда деваться нам, обычным девушкам? С не всегда хорошей фигурой, с обычным, простым лицом, без денег? Ведь мужики ищут и состоятельных девушек тоже! Обидно! Я мож, в 100 раз лучше в душе, чем какая-нить глянцевая богатая девушка, а толку?
RokkiS Гуру (2771) 15 лет назад
Так всегда было, но ненадо возводить все в абсолют. Я вот люблю девушку. Уж незнаю почему, но в ней и лицо, и фигура, и внутренний мир. В основном люди не любят однобокости "Красивая дура" "Гениальная дурнушка" это из области отклонений. В основном любят просто потому что любят, а потом только укрепляют отношения. Только ненадо себя жалеть нужно жить с удовольствием, а если появилась любая возможность менять себе так как хочешь. "Обычной" девушке не так трудно стать красавицей.. . макияжем надо заниматься, стилем, а если ничего делать и жаловаться как плох этот мир и какие вы хорошие, а вас не ценят, ничего не изменится. Будьте счатливыми.