Ну што всё про любофь, да про трусЫ в горошек, а давайте ка чайку тресннем?))) у мну есть мармелад и зефир)))

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 15 лет назад
В соседнем отделе можно стельнуть тортик, пирожных и конфеток)) у юристов варенье)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Гуру (3067) 15 лет назад
Ну, если рядом юристы, не усугубить ли алкоголем? )))
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 15 лет назад
Как у вас всё клёво, прям как в Греции - всё есть! А давай по чайку, тока я зефир не ем, лучше с тортиком... похудильным:)))))))))))))))))))