10 лет назад
Где можно прочитать историю Японии? (Сайт, книга или т. п.) Интересно почитать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В интернете очень много разных сайтов. Было бы желание, нашли бы.
А также в любой библиотеке в разделе "Исторические книги" можно взять что-то про Японию. У меня в городе есть библиотека, в которой я брала книгу "Современная Япония", НО издание было 1978 года. Очень интересно.
Удачи в поисках. Тот, кто ищет, тот всегда найдет.
энциклопедия ( есть в любом книжном магазине ) или в группе в вк про Японию там таких много
Википедия
"Повседневная жизнь средневековой Японии" (не помню автора), вроде бы есть вконтакте