Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сын второкласник ушел в школу с 1 букетом, а пришел домой с 8 букетами, сказав, что учительница подарила. Врет ?

PRODUCER Просветленный (20650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LordG Высший разум (109621) 15 лет назад
Ну почему же сразу врет ...
Когда ей 30 штук сразу приносят, это количество просто так и не допрешь ...
Поэтому себе десяток оставила, остальные детям отдала ...
Остальные ответы
РогаКопытаХвост Гуру (4292) 15 лет назад
нет, мальчик не врёт ..!разве такое быть не может ?
Freya Гуру (3987) 15 лет назад
вам виднее, вы же своего сына воспитывали....
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
Интересные шуточки у Вас! Одна другой краше!
Дара Гуру (3048) 15 лет назад
А... Это тот который одноклассницу на ночь привел. Ему может училка и подарила.
ева снегова Мастер (1216) 15 лет назад
молодец! добытчик! все в семью! зачем вы так - может правда! еще раз молодец!!!!
MarS Оракул (89426) 15 лет назад
Врет стопудово, если не врет, то училка шизонутая, шутит не к месту
VictoriaZu Мастер (1549) 15 лет назад
Что значит врет? Конечно нет - это же ваш сын, вы должны доверять ему! Или, если он все-таки обманул вас, значит побоялся сказать правду, побоялся вашей реакции на правду.
А вообще, уважаемый PRODUCER PABLO, как ваш малыш допер 8 букетов домой? Дети на 1сентября за одним - то "венеком" теряются! :) Может его учительница и подвезла до дома с 8 букетами? ! ;)
Анют Гуру (2728) 15 лет назад
ну и сыночек у Вас!!!! Интересно... в кого?? ? То бабушкину собачку с балкона... то букеты домой.... брррр
Марат Галиулин Профи (909) 15 лет назад
Сразу не ругайте ребенка сделайте вид что вам приятно что он принес столько букетов маме, но а дальше выясните откуда и как он принес эти букеты, у той же самой учительницы, девочек которые учаться с ним, они все расскажут сразу, ну а потом выяснив сделайте придупреждение если украл не отпускайте гулять 1 неделю, ссылаясь на то что а вдруг опять что нибудь своруешь. Однажды нам учительница вернула цветы сказла чтоб больше родители не тратили деньги, вот
Оля Мастер (1707) 15 лет назад
Ну у Вас и терминология!?
ОЛЕГ ПАВИН Ученик (122) 15 лет назад
Радуйтесь! У вашего сынишки появились поклонницы.
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Ну вы даете!! ! Почему же сразу - "врет"??? Во-первых, вы наверняка хорошо знаете своего сына. А во-вторых, что здесь невероятного? Вполне возможно, что так и было!! !
Знаете, мой муж всю жизнь меня учил: детям надо доверять. Я ему очень благодарна за эту науку (наши парни уже взрослые) .
Удачи!!!