Сколько стоит крещение в храме святого Владимира ( Астрахань)?

Подскажите пожалуйста сколько на данный момент стоит обряд крещения в храме святого Владимира в городе Астрахани?

вот поэтому я атеист

Нет такой установленной цены на обряды крещения. Вы придите подготовленные, возьмите ребенку все, что надобно, вот здесь на сайте KRESHCHENIE.RU можете прочитать подробную информацию об этом и приобрести крестильный набор для ребенка. А потом придете в иконную лавку, вам все там расскажут.

Позвоните в ту церковь и спросите по телефону.

Вообще обряд крещения не "стоит". Потому что при полном отсутствии денег священник обязан окрестить бесплатно. Но мы, приходя в храм и совершая какие-то религиозные обряды, вносим пожертвования. Храм нужно содержать (за то же электричество и воду они, например, должны платить, как любая другая организация), священник, служащие храма, певчие должны хоть что-то получать за свои труды. Поэтому подойдите в храме к женщине, которая продаёт свечи, и спросите у неё, сколько в этом храме принято жертвовать при совершении таинства крещения.

Что на ладан потянуло?