Как улучшить мой персональный компьютер, если на это отведено в край мало денег?

Текущая комплектация:
Процессор: AMD Athlon 64 3200+ (2ГГц)
Материнская плата: MSI K9N Neo v2/v3 (MS-7369)
Видеокарта: ATI Sapphire Radeon HD 3650 на 512мб видеопамяти
Память: DDR2, 2x1GB
ОС Windows 7 Ultimate
Жёсткий диск: не планирую улучшать, т. к содержит важные данные
БП на 400 MHz
2 кулера
Пишите цену моей комплектации и ваши предложения по улучшению!

Дополнен

P.S Кол-во денег может отличатся... вплоть до увеличения в 2 раза

P.P.S Компьютер нужно улучшить под игры!

Под игры с компом уже ничего не сделать. Ищите б/у комп на Quad проце с 4-8 гигами оперативки и норм видяхой (GTX 650/R9 270/HD 7850). Такой компик можно и за 10-15к найти, от города зависит. Т. к. ваша мать не держит 4 ядреные процы, то говорить об играх смысла нет.

Нормальный компьютер, что ты хочешь улучшить? ٩(͡๏̯͡๏)۶

значит мало сможежь улучшить

Только сменить видеокарту и добавить ещё 2 гига памяти, установив 64 битную 7 ку, если у тебя сейчас 32 битная, процев нет в продаже, если только бу....

В край 20 т. р. надо.