Объясните простым языком что такое и значение "вилок" в бестарифной системе оплаты труда?

Лисавета Профи (874), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (119015) 9 лет назад
"Вилка" - это разница в оплате за определенную работу (например, за час, день или месяц) по принципу "от" и "до". Например, работнику без опыта заплатят "от" 10 000, а высококвалифицированному специалисту "до" 40 000 на одной и той же должности