Что делать?
один парень постоянно смотрит на меня но только тогда когда рядом нет друзей, что это значит?! я ему задала вопрос хочет ли он со мной общяться написала (да или нет) он ответил (или) потом у него спросила моя подруга, он ничего не ответил, но он досих пор смотрит на меня, но что бы никто не заметил
Просто смотрит...
он просто смотрит, это ничего особенного, может ты его просто привлекаешь
жзн также делаю, стоишь так рядом красивые девушки они вроде бы нравятся тебе, ты смотришь на них не заметно, а как только они поняли, что ты смотришь на них больше смотреть не охото, когда я так смотрю значит понравилась и по переписке понятно, что понравилась, но он не хочет общаться, как я крч, мне тоже нравятся, но общаться не хочу с ними
ничего не значит.. просто смотрит да и все
просто пацан смотрит на тебя... и не чего более