Помогите ещё раз, а то вопрос удалили, Помогите пожалуйста проверить текст на ошибки, пожалуйста по тщательней
просто от этого зависит моя оценка: Татьяна и её дочь – Саша юношеские годы провели в деревне. Именно там, в окружении лугов и полей они научились любить природу. Однажды в осенний день, сидя на скамейке, на небе появились пенистые облака, и начался дождь. Мама с дочкой забежали в дом и стали всматриваться в капли. Ливень был как стена, через которую нельзя было ничего увидеть, но вскоре дождь кончился. Саша выбежала на улицу, и глубоко вздохнув свежего воздуха, заметила, что была мертвая тишина и чуть слышно, как с крыши ещё стекают капли дождя. Девочка оглянулась и увидела, как над золотой рощей пылает заходящее солнце. Она позвала маму, но Таня не успела посмотреть на это чудо после дождя.
Татьяна и её дочь Саша юношеские годы провели в деревне. Именно там в окружении лугов и полей они научились любить природу. Однажды в осенний день, сидя на скамейке, на небе появились пенистые облака, и начался дождь. Мама с дочкой забежали в дом и стали всматриваться в капли. Ливень был, как стена, через которую нельзя было ничего увидеть, но вскоре дождь кончился. Саша выбежала на улицу, и, глубоко вздохнув свежего воздуха, заметила, что была мертвая тишина, и чуть слышно, как с крыши ещё стекают капли дождя. Девочка оглянулась и увидела, как над золотой рощей пылает заходящее солнце. Она позвала маму, но Таня не успела посмотреть на это чудо после дождя.
Пишу так, как написала бы сама.
Татьяна и её дочь Саша свои юношеские годы провели в деревне. Именно там, в окружении лугов и полей они научились любить природу. Однажды в осенний день, когда мать с дочерью сидели на скамейке, на небе появились пенистые облака и начался дождь. Они забежали в дом и стали всматриваться в капли. Ливень был как стена, через которую нельзя было ничего увидеть. Вскоре дождь кончился. Саша выбежала на улицу и, глубоко вздохнув свежего воздуха, заметила, что была мертвая тишина и чуть слышно, как с крыши ещё стекают капли дождя. Девочка оглянулась и увидела, как над золотой рощей пылает заходящее солнце. Она позвала маму, но Татьяна не успела посмотреть на это чудо после дождя.