Как делить при разводе машину, если взяли ее до брак, а кредит погасили только через 2,5 года после свадьбы?

Людмила Охотникова Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Взяли машину до брака. Через 2 года росписались . Прожили в браке почти 3 года. Кредит выплатили в апреле этого года. В июне у на развод. Имею ли я право на авто? Машина афорилена на мужа.
Голосование за лучший ответ
Дан.С Мудрец (10219) 9 лет назад
Колеса и движок ему,. окна и глушитель тебе.
Виталий Новиков Мудрец (17754) 9 лет назад
Машина приобретена до брака, кредитный договор оформлен скорее всего на того, на кого в ГАИ зарегистрирована машина (мужа), следовательно а/м является его личной собственностью и разделу как совместно нажитое супругами имущество не подлежит.
Людмила ОхотниковаУченик (133) 9 лет назад
Но платили -то кредит из совместного бюджета...
Виталий Новиков Мудрец (17754) вы имеете право потребовать с другого супруга свою долю кредитных платежей
* Seveřanka * Оракул (51295) 9 лет назад
Если вы платили за кредит, то можно попробовать...
Влад Горохов Просветленный (31302) 9 лет назад
Возможно определение идеальных долей в праве собственности на автомобиль в зависимости от сумм, которые были выплачены в погашение кредита после заключения брака. Эти суммы делятся пополам между бывшими супругами.
Ну и Пусть Мудрец (11578) 9 лет назад
По чётным числам ВАШ, по не четным ЕГО, пройдёт немного времени и забудете ОБИДЫ, глядишь и вновь ВСПЫХНЕТ ...Фонарик купите на всякий случай. ..А потом была ...ОТ ВАС ВСЁ зависит ДОРОГАЯ.
Чебурашка на дереве Мастер (2148) 9 лет назад
проще машну ему, а вам возмещение бабла, которое вы платили. или там % какой-то возвращается, не помню