повлияют ли спортивные достижения на трудоустройство?

Рамета Хуранова Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (248458) 9 лет назад
На трудоустройство тренером повлияют. А экономистом - нет.
Остальные ответы
Вежливый Грубер Знаток (256) 9 лет назад
ну, если устраиваешься в спортивную команду или физкультурником - да, конечно
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354540) 9 лет назад
допустим, устраиваетесь экономистом, надо работать а у Вас - соревнования, в результате у начальника проблемы. Это ему надо?
netskuki net Оракул (58347) 9 лет назад
Если вы в тяжелой атлетике хороши, то грузчиком возьмут охотно)
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 9 лет назад
??? А зачем мне спортсмен, если он, допустим. несколько туповат... Я лучше умного ботана возьму...