Вы в детстве делали маленькие пакости??

Loki Профи (872), закрыт 15 лет назад
какие?
Лучший ответ
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33036) 15 лет назад
Маленьки пакости? ! Это дети в песочнице делают друг другу.... а я хулиганом был )))) Яцами кидался, забросал весь двор пакетами с водой с 6-го этажа, заехал одним по женщине )))) Кидался грязью в окна с 5-го по 8-й этажи.. . заливал в звонок солевой раствор которы заставлял звонок работать в течении 30 минут )))) Ну так по маленьку.. . еще много всего.. . )))) Долго рассказывать ))
Остальные ответы
наталья морозова Гуру (3910) 15 лет назад
ужасно любила пакостить, особенно старшей сестре..
Лёня Семикин Гуру (3761) 15 лет назад
я и щас могу напакастить)))))))))))))
Карина Мастер (1454) 15 лет назад
канечно делала) ) их все делают..) ) например когда мамы дома не было. . искала дома канфеты и в тихоря их ела.. . или я однажды зелёнку разлила напол по середине комнаты...))))
Источник: ...*)
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118581) 15 лет назад
и не только в детстве))) )
могу приклеить скотчем трубку телефона к аппарату)))))) ) особенно на работе)))))))
Татьяна******* Высший разум (1213195) 15 лет назад
Да, как все нормальные дети.. . Но когда в детстве придумываешь шалости, думая головой, получаешь по заднице. С возрастом все меняется: когда думаешь задницей, дают почему-то по голове.