Деньги-это панацея от всех бед...?Ведь с помощью их можно добиться многого, даже женщин.

Филимон Мастер (1242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~false sensation~ Мудрец (14328) 15 лет назад
с помощью них можно добиться лишь шлюху.. . а любовь ты не купишь.. . деньги - это так, бумажки. . можно купить власть, но не купишь искрренних улыбок окружающих.. . а ради чего тогда эта власть и тот секс со шлюхой????
Остальные ответы
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 15 лет назад
панацея от всех бед, это похуизм -_-
Анна Фоминых Мастер (1988) 15 лет назад
К сожалению пока далеко не все болезни можно вылечить с помощью денег...
red Мастер (1000) 15 лет назад
Своб жизнь можно и зменить. А для меня - хоть сколько бы денег у мужика бы не было - если он внещне противный и неопрятный, если он тупой и злой и жадный - то на фига все его деньги? пусть ими подавится
Алмазка Мастер (1901) 15 лет назад
Хотелось бы сказать тебе, что это не так! Но.. . жизнь указывает именно на это. Есть деньги - есть все!! ! Нет денег - нет ничего.
Ведь даже жизнь с деньгами называется ЖИЗНЬЮ, а без них - СУЩЕСТВОВАНИЕМ.
Элина Свешникова Ученик (133) 15 лет назад
Так думают те, у кого их нет
Пользователь удален Профи (909) 15 лет назад
Можно и без денег всего добится!
Кэти Мудрец (11689) 15 лет назад
Деньги-это панацея от тех бед, которые можно ими решить. И не больше. Женщину ты получишь, но любить она будет не тебя. Друзья-собутыльники будут гулять на твои деньги, но бросят в тяжелой ситуации. Не все болезни можно вылечить за деньги, но можно облегчить жизнь больному. Не покупай людей за деньги, на самом деле их с тобой нет.
Рената Мастер (1876) 15 лет назад
Да и женщин не всех...
Анна Гуру (3182) 15 лет назад
Смотря каких женщин... А так деньги, это всего лишь бумажки... за них хорошее расположение в душе и сердце человека не купишь.. .
Алида Знаток (446) 15 лет назад
Нет. Можно и самым богатым мертвицом на кладбище быть! ! Есть вещи, они не покупаються.... любовь, уважение, доверие! И богатые тоже плачут....
PameLa Мыслитель (8552) 15 лет назад
Деньги зло.... -иногда приходишь в магазин и прям этого зла не хватает)
Евгения Троеглазова Мудрец (11448) 15 лет назад
мужчин тоже можно добиться, имея деньги.. . это теерь называется "эскорт для женщины" но вот настоящих чувств за деньги не купишь, только тело. а, на мой взгляд, это как обёртка без конфеты.
Пользователь удален Профи (731) 15 лет назад
это заблуждение!!!! добрую душу и чистую любовь ни за какие деньги не купишь)))))))))))) за деньги можно купить секс и лицемерие)))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
ерунда, если меня от мужчины воротит, сидеть рядом не могу, то никакие деньги не нужны. Не купишь за деньги дружбу, здоровье тоже, жизнь не продлишь. Вобщем, не панацея, хотя штука и нужная эти деньги))
Илона Н Профи (851) 15 лет назад
К сожалению, это так.... Даже если человек не красив, то это компенсируеься N-ым количеством денег, моя подруга, например, терпит измены мужа, только из-за его огромных заработков. Вот так.
Елена Мартыненко Мыслитель (8548) 15 лет назад
бобло побеждает если не все, то многое.