В Кремле отказались комментировать свадьбу 17-летней чеченки?

Мэри Джоникейджева Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Просветленный (42080) 8 лет назад
А что комментировать, трахнул-женись!
Циник Оракул (50213) 8 лет назад
а что Кремль теперь должен и свадьбы комментировать?
GUNFIGHTER Оракул (63465) 8 лет назад
Им больше делать не чего.
Ангел-хранитель Просветленный (32326) 8 лет назад
Вот это новость! Мир замер в ожидании!
Василия ВАсин Мастер (1280) 8 лет назад
А зачем в Кремле это комментировать, что еще вы господа украфашисты придумаете против кремля. Кремль может и не идеальный, но не смеет его судить на чьей совести тысячи трупов
mlp Гуру (3459) 8 лет назад
И что в СССР так же были различия в разрешение вступление в брак. С твоей отваркой в наличие то же вступил бы,,,
вячеслав русков Просветленный (21287) 8 лет назад
Да клал кавказ на кремль, он для них не авторитет
alex Искусственный Интеллект (101192) 8 лет назад
А ЗАЧЕМ В КРЕМЛЕ ТАКОЕ РЯДОВОЕ СОБЫТИЕ ГАЛКИН С МАМОЙ ПУГАЧЕВОЙ ПОЖЕНИЛИСЬ И ЧТО ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ ПУСТЬ ЖИВУТ И ТЕ И ДРУГИЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ
Владимир Gr Профи (554) 8 лет назад
"Дети гор...! ")))
Источник:
Ильф и Петров "Двенадцать стульев"
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) 8 лет назад
Вот когда не 2 а 10 будет, может быть тогда.
Барристан Селми Оракул (75466) 8 лет назад
А что там комментировать-подумаешь мужчина в расцвете сил перестарку в жены взял;)
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 8 лет назад
Так ведь стыдно признавать что в Чечне законы РФ не действуют