Философский вопрос

!Что делать если я очень запасливый, и очень не рациональный, всегда НАМНОГО пытаюсь запасти чем надо, и это ВО ВСЕМ! Help

Например Насчет заряда телефона паранойя, если заряд 50 и ниже все, авиарежим, экран на миним, и вообще не пользуюсь Макс время смотрю
И это при 50%...
Что делать? Почему такая паранойя и как избавится?
P.s не знаю есть ли связь но я очень запасливый и не рациональный
Я не могу ничего рассчитать, во всем не рациональный

Например возьмем тему бункера, ну для ядерной войны и тд, Хз почему пришло в голову
Яб никогда не расчитан например нормальное кол-во воды и воздуха, а то, что рассчитают эксперты мне покажется колоссально малым
А то, что расчитаю я если это сделаю будет вообще привыкать все нормы и хватит наверно на обеспечение города на месяцы а е небольшого бункера на сто человек

Или даже в деньгах
Я понимаю что милионов и миллиардов долларов да и сотен тысяч мне никогда не видеть, и понимаю прекрасно, но сам Не понимаю ПОЧНМУ мне всегда кажется мало
Например средняя зарплата в Америке-2000 долларов, т. е в год 24 тысячи
А я вообще уже в стратосфере, и думаю что милион долларов "это не так много"
Миллиард, ну норм, но не оч, даже лайнер не купить
И пофиг что у меня и 24 тысячи долларов на день и даже месяц и год никогда не будет, мне всегда мало Денег которых никогда не будет

Почему так? (Не зацикливайтесь на деньгах? х, я тут вообще спросил почему парюсь над зарядом телефона)))

НИЧАВО НИПОНЯЛ!

К доктору - срочно - это начальные стадии синдрома Плюшкина!!! Обратите внимание на дурную очередь в ближайшем супермаркете - у кассы стоят начинающие Плюшкины!!!

Поживите малость на грани, неважно чего, но наиболее эффективно - 2к на еду в месяц, попробуйте, и вы хоть малость представите, что такое грань ) А вообще - тролль детектед !

да ну нахер, ты просто умрешь, так вот, телефон всего лишь техника и тут отвечает твоя зависимость, ты задрот? ты смотришь порно? и тебе срочно нужно больше 100%?
В твоем веке все будет еще в размере 100% Думаю привыкнуть и забить, не так сильно как ты обычно делаешь.