Как хохлы печатают на своем языке? как они вводят свою "i" на этой букве раскладку переключают?

Лаз Знаток (375), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
С Днем Победы! Мастер (2120) 9 лет назад
У них клавиатура такая. С украинским языком. Без буквы "Э" и "Ы"
® Googlebot Гуру (3976) 9 лет назад
Есть клавы с 404-й раскладкой. ))
Настёна Пирс Мудрец (13210) 9 лет назад
Мда. А ты не задумывался, что у них своя клавиатура, не русская?
Art Opalnik Знаток (415) 9 лет назад
НУ БЫВАЕТ ТАКОЕ ЖЕ, САМ ДОДУМАЛСЯ???
***Максим*** ***Гайдук*** Профи (662) 9 лет назад
В Windows Update скачай раскладку украинского языка (или какого хочешь) и будет у тебя еще одна раскладка клавиатуры (в настройках надо выставить).