Постоянно ломаются micro-usb кабели

Постоянно ломаются кабели micro-usb, перестают держать кабель внутри разъема телефона. Мне кажется что ломается крепление, 2 металлических зубчика, которые держат кабель в гнезде. Можно ли как то починить их?

самые качественные usb кабеля это у sony, оригинальный кабель прослужил мне с 2010 по 2017

Не пользуйся телефоном пока он стоит на зарядке. И ничего не будет ломаться

Научитесь аккуратно вынимать кабель из гнезда, это не так сложно. У нас на работе всего один кабель, ему лет пять уже и в день его перетыкаем раз по пять - и хоть бы хны.

Вы не поверите! Но если отнести в сервис центр то там наверняка починят !!!

нет нах