Время игр

Можно ли играть в Crysis 3 на такой комплектации железа?

у одного знакомого с компьютером возникла бяка - вобщем опуская все подробности пришлось менять винду. а потом попросили скинуть фотки я как раз свой диск принёс. и когда искал место чтоб фотки скопировать наткнулся на папку с игрой Crysis 3 - это меня удивило. этот компьютер был подарен кем то и там слабенькое железо насколько заверял хозяин
решил посмотреть свойства.
видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 460 (там с директом 11 вопросов нет) но
процессор intel core i3 550 3.20 GHz
оперативка 4 ГБ
64 разрядная ОС

у меня к примеру такой вариант (на моём компе)
видеоадаптер AMD Radeon 7800 series
процессор intel core i5 3450 3.10 GHz
оперативка 8 ГБ
и тоже 64 битная ОС

а вообще рекомендованные характеристики для Crysis 3 вот:
видеоадаптер AMD Radeon HD 7970
процессор Intel core i7-2600
и 8 ГБ оперативки хотя я где то видел что надо 16

но неужели тот комп только из за одной совместимой видеокарты может тянуть такую неслабую игрушку?

играй кто тебе не дает

потянет, на проц не смотри. Этот проц раскрывает видяшки до r290

Угу

Потянет, 100%