Выдвижной диван и ламинат. Как уберечь пол от царапин колесиками?

Александр онищенко Знаток (271), на голосовании 8 лет назад
Варианты не стелить ламинат и купить другой диван, даже не рассматриваются.
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247559) 9 лет назад
купите специальные защитные коврики
SchwimmmeisterПросветленный (39987) 9 лет назад
Или обыкновенный небольшой коврик, только потоньше, с небольшим ворсом
Алёна Юрьевна Белова Гуру (2607) 9 лет назад
может на колесики что то придумать типа чехольчиков?
Маргарита Мудрец (19686) 9 лет назад
Купить ламинат хорошего качества.... мы по своему уже 2 года катаемся на компьютерном кресле, никаких следов и царапин. А от дивана тем более ничего нет.