В связи с чем дату составления договора необходимо указывать в родительном падеже?
то есть писать нужно: двадцатого мая две тысячи пятнадцатого года? А не: двадцатое мая две тысячи пятнадцатого года?
А как по другому? Договор составлен двадцать седьмой март двухтысячно пятнадцатый год???
Забейте и укажите в формате дд месяц гггг, или вообще дд. мм. гг (гг).
в связи с правилами русского языка, поскольку дату пишут прописью, а это значит, что надо вязать падежи во всех словах предложения и в числительных в том числе (пардон).
писать надо правильно в контексте.
Если вверху посередине договор, то ниже- слева- место его заключения- город, а справа- на том же уровне- дата и в именит. падеже: " Две тысячи пятнадцатый год десятое мая".
Если в тексте договора в предложении каком -то у вас даты, то там в соотв. уместном падеже.
есть определённая форма по которой составляются деловые бумаги- стандарт оформления