В 70-е степень свободы подростка была больше?

Мэри Джоникейджева Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 8 лет назад
Нельзя сравнивать. В 70-е были подростки и с нынешними гопниками они как-то не сопрягаются.
Аlev Искусственный Интеллект (175851) 8 лет назад
В детстве трава зеленее, солнце ярче и вообще мороженое вкуснее. Цитата из статьи "Люди росли на улице, и улица их формировала. Они были предоставлены сами себе. И в сценарии все это очень точно показано. Вот я, к примеру, прихожу домой, но уроки делать не буду, а пойду в голубятню, а потом на танцы, а потом перелезу через забор, буду подглядывать за девчонками в бане, а затем в драку ввяжусь. "
Это свобода что ли? Нет это не свобода, это детство того режиссера, который сказал, что "в 70-е степень свободы подростка была больше". Свобода это возможность, разве нет сейчас возможности у подростков делать всё это, есть конечно.