Можно ли застраховать автомобиль в другом регионе ?

Наталья Верецун Знаток (287), закрыт 8 лет назад
Я с Донецкой обл., на данный момент нахожусь в Харькове, если застраховать авто в Харькове, будет ли страховка годна в Донецкой обл.? И если кто знает в какой лучше фирме?
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
у вас там настолько горячо и шатко, обращайтесь к местным юристам ...ведь у вас и паспорт Украинский и законы пока те же, вам реально сочувствую