Скажите стоит ли продавать никон д3200 и покупать с рук д 90?желательно с обЪяснениями ,

Екатерина Вяткина Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валина Мудрец (16693) 9 лет назад
А Вы можете для начала объяснить, с какой целью, Вы хотите это сделать ?
Злой Мыслитель (6289) 9 лет назад
Нет, не стоит.
1. Сама не знаешь зачем
2. Модель устарела, тем более с рук не разбираясь, т. е. на удачу
Roman-Vlah.ru Мыслитель (9158) 9 лет назад
Шило на мыло.
Да Д3200 классом ниже, но у него новая матрица, более высокие ИСО, меньше шумов при слабом освещении.
Кроме того Д90 только б/ найдете, которая много повидала. А у камеры есть ресурс затвора, надо матрицу проверять на битые пиксели, если знаете как еще.

Стоит продать и купить камеру из серии Д7ХХХ и выше.
Олег Зубарев Профи (765) 9 лет назад
Не стоит .Д3200 в умелых руках не хуже Д90 .Уж лучше на Д3300
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198429) 9 лет назад
В принципе стоит, но только в принципе, а на практике может сильно не повезти, поскольку б/у.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285236) 9 лет назад
Если только вы снимаете исключительно репортажи с X Games, тогда, может быть и есть резон... может быть...
Коля Смирнов Профи (985) 9 лет назад
конечно не стоит. д90 ничем не лучше за д3200, даже хуже, старая матрица.
Разве что д90 можно купить в два раза дешевле чем д3200, а на остальные деньги докупите объектив без отвертки.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210998) 9 лет назад
А Вы можете сказать, чем именно Вас не устраивает никон д3200?
Если нет, то не стоит.
Valera Dermoyan Мастер (1394) 9 лет назад
Сразу нет. Модель старая!! и уступает по многим показателям
Ελενη Искусственный Интеллект (184635) 9 лет назад
Не стОит. Д90 модель 2008 года. У Б/У может быть почти выработан ресурс затвора.