Киномания
+1Это нормально если любишь фильмы, а сериалы нет?
вполне, я тоже не смотрю сериалы, там только первый сезон нормальным бывает, дальше из пальца высасывают чтобы деньги зарабатывать, поэтому я перестал смотреть вообще сериалы.
Просто отлично. У меня исключения: смотрю сериалы с Женей Мироновым.
Нормально.
Но вообще то у сериалов, как и у фильмов - разные жанры. Каждый может найти своё.
Прелестно.
Это совершенно нормально. Возможно, Вам попадались не самые лучшие сериалы и хорошие фильмы. Возможно, сериалы Вам просто не нравятся.
Как бы там ни было, это совершенно нормально