МВФ улучшил экономический прогноз по России? Ура слава России!

Мэри Джоникейджева Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212290) 8 лет назад
игры какие то.. то ухудшили то улучшили.. черти из табакерки..
Остальные ответы
Елена Жегалина Оракул (93070) 8 лет назад
у нас любят прикалываться
KARLITO Просветленный (32367) 8 лет назад
Россия ухудшила прогноз по существованию МВФ.
Марина Светлакова Мыслитель (9256) 8 лет назад
прогноз улучшить легко, а вот ситуацию...
Пимокрут Просветленный (24468) 8 лет назад
враньё.чтобы народ не понтовался.. в этой стране может быть только хуже.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636113) 8 лет назад
Только что орали, что экономика России разорвана в кольчья ...Аналитики, блин!