апелляция на решение суда об уменьшении алиментов

галина максимова Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
На днях был суд, бывший муж уменьшил алименты своим детям, живущим в разных семьях. Его сыну 8 лет, нашей совместной дочери год и девять. Так же уменьшил алименты на мое содержание с доли прожит. минимума ( примерная сумма 1900) до 1000 р. Хочу подать апелляцию на решение суда, чтобы хотя бы мне оставили алименты прежними. Сейчас нахожусь еще в декрете, ребенка в сад еще не берут, воспитываю еще сына от первого брака. Стоит ли мне эту апелляцию подавать? Или бОльшая вероятность, что оставят решение суда неизменным.
Голосование за лучший ответ
АТТА Мастер (2149) 9 лет назад
Попытка не пытка. прилагайте все доводы в виде документов и подавайте апелляцию
Fata viam invenient Мыслитель (7188) 9 лет назад
Хватит рожать. Устраивай карьеру, чем таскаться по судам и бабки требовать, ты же взрослый человек.
Конечно, суд тебе такого не скажет и не факт, что подумает так. Но, я думаю он решение оставит без изменений. Но как написано выше - попытка не пытка.
Ирина Мудрец (19017) 9 лет назад
Имейте в виду, что в апелляции новые доказательства приводить нельзя. Суд будет пересматривать дело, опираясь на те доводы, что уже были озвучены в суде первой инстанции
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 9 лет назад
вашего сына от первого брака должен содержать ЕГО отец, а не следующий муж. если учесть, что суд не очень охотно снижает размер алиментов, то маловероятно, что решение изменится. но с другой стороны, суд может размер выплачиваемых на вас алиментов уменьшить еще, если посчитает, что у бывшего нет возможности платить.
галина максимоваУченик (171) 9 лет назад
Я про содержание сына моим бывшим мужем и не говорю. Я про то, что я не могу содержать своего сына, потому как нахожусь в декрете. Мой первый муж трагически погиб, это так, к сведению. Что ж вы за люди такие, никакого сострадания. Где защита материнства? Папаша родил дитя и свободен, а мамочки воспитывают как могут, из последних сил. Кто придумал наши гребаные законы? Наверное один из таких как многие папаши. Главное чтобы самому было что поесть, а что кушают его дети далеко до пи....
галина максимоваУченик (171) 9 лет назад
Нет возможности платить, завяжи свой хер в узел и не пихай его больше никуда!!!!
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) ну так это же вы выбрали такого папашу. претензии к кому?