Может ли работодатель на испытательном сроке не платить за дополнительную должность

Солнце Ученик (248), закрыт 9 лет назад
Может ли работодатель приняв на работу официально на одну должность с окладом и дополнительную должность с работой от процентов, на испытательном сроке не платить вообще за вторую должность. при выполняемой работе. объяснив это испытательным сроком
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 9 лет назад
откажись от выполнения работы не предусмотренной трудовым договором
Остальные ответы
УВыЮлия Оракул (64082) 9 лет назад
Конечно, ДА. Прав у вас никаких! Молчите и лижите!
Александра Харченко Гений (66157) 9 лет назад
Конечно, НЕТ.
Испытательный срок по закону - не клеймо бесправного раба, а одно из дополнительных условий трудового договора. Поэтому права у такого работника абсолютно такие же, как и "старичка", работающего давно и испытательный срок давно прошедшего. В том числе и право получать зарплату за дополнительные объемы работы.
Надежда Савченко Знаток (271) 6 лет назад
с какого это перепугу? в любой форме оплаты труда четко оговаривается за что платится и сколько, за час, за единицу продукции, за какую-то общую работу, в договоре не оговариваются обстоятельства связанные с тем кто это всё делает. То что вас редко в начальники пускают уже отдельная тема
Витя Воронцов Знаток (260) 6 лет назад
Откуда такая информация? Платят поровну если должность и квалификация одинаковые.
Иван Потапов Знаток (265) 6 лет назад
потому что делают всё через одно место!
Михаил Костин Знаток (258) 6 лет назад
да вы плохо выполняете ;)