Во сколько лет можно дрочить (мастурбировать)
Мастурбируют все, по крайней мере, 99% парней и 89% девушек. В этом нет ничего плохого, это полезно и просто необходимо организму. Также, как есть, пить и спать.
Вот, почитай: http://www.mygynecologist.ru/content/masturbaciya-eto-normalno
Первый оргазм девочки могут испытать хоть с 7 лет, парни чуть позже развиваются, у нас, парней лет с 11 можно испытать. А вообще, индивидуально всё, если хочется - значит уже пора)
с 14
с 5 лет самое то уже.
Когда захотелось тогда и дрочи. Главное чтоб это не мешало отношениям с противоположным полом.
Те низя ты ученик
На меня не смотри я особенный)