есть ли автобусы или маршрутки из шереметьево в тверь?

Ольга Кузнецова Знаток (305), на голосовании 9 лет назад
подскажите, как добраться общественным транспортом из аэропорта шереметьево до твери
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99196) 9 лет назад
нет ни маршруток, ни автобусов
Ольга КузнецоваЗнаток (305) 9 лет назад
ооочень плохо.... надо через вокзал какой-нибудь? (мы не местные..))
Sergey Mukhin Оракул (99196) с Ленинградского вокзала - метро Комсомольская - на Тверь ходят поезда, сапсаны и электрички. На площади перед вокзалом - автобусы, идущие в Тверь. Отправляются по наполнению, где-то раз в полчаса.
Антон Татаринов Высший разум (165766) 9 лет назад
На 41-м или 43-м автобусе доехать до Химок, там сесть на электричку до Твери.
Андрей Зарицкий Профи (924) 9 лет назад
автобусом до химок, а там ещё автобум до жд станции и на електричке потом, я только такой вижу вариант. Или могу за 1500р отвезти.