Как сделать стандартный вид страницы в microsoft word 10?

После установки последней версии Ворда, он стал показывать по две страницы... Короче, как вернуть тот вид, когда показывается одна страница на весь экран? Пыталась манипулировать с разметкой, с масштабом, но это все не то, а я банально забыла, как сделать стандартный вид. То есть, он теперь такой, как сделать так, чтобы показывалась одна страница? Подскажите пожалуйста!

Дополнен

В вкладке "вид" есть кнопки - "одна страница", "две страницы", но они ничего не меняют. При нажатии лишь меняется масштаб. Всегда работала на 100% масштабе и была одна страница на экран, теперь не знаю, как это дело вернуть...

от души

вкаладка вид возле масштаба там есть выбор одна или две страницы