10 лет назад
от

Укажите две страны, которые проводят демографическую политику, направленную на сокращение рождаемости

Нужно выбрать из этого
а) Бангладеш
б) Норвегия
в) Россия
г) Латвия
д) Аргентина
е) Дания

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бангладеш и Аргентина. Бангладеш-это точно (т. к плотность населения самая большая в мире). Аргентина, потому что страна в Южной Америке, а в странах Африки и Южной Америки большая рождаемость.

А методом от противного? Было бы бредом предположить, что 4 европейские страны из этого списка могут проводить политику, направленную на сокращение рождаемости (в минус бы не выйти). Так что остается?