сколько стоит ремонт в новостройке?

Мария Лучкина Знаток (294), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, интересует сколько выльется ремонт в рубриках, в трехкомнатной квартире 75 м. кв, с двумя балконами? Не знаю как правильно называется ( черновая или чистовая отделка), в квартире только стены, комнатные перегородки, а остальное бетон.... есть радиаторы и даже розетки... ремонт без эксклюзива, плитка в ванной и санузел, кухне, лавина... обои.. натяжные потолки.. в общем самое необходимое... и сколько времени занимает объем таких работ?
Дополнен 9 лет назад
Сори за ошибки... Т9)))))
Голосование за лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170788) 9 лет назад
Натяжной потолок - это убожище. РЕмонт и благоустройство выльется в половину стоимости - минимум. 2-3 месяца.
Мария ЛучкинаЗнаток (294) 9 лет назад
То есть я покупаю квартиру за 12 миллионов, Вы хотите сказать что ремонт 6 лямов обойдется)))))
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170788) НЕт, дешевле. Круто покупаешь...
HasanycH Искусственный Интеллект (101591) 9 лет назад
5-7 тысяч квадрат. Если простой ремонт.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 9 лет назад
Не слушай никого. Натяжные потолки очень классные, пылятся редко, смотрятся идеально, если специалисты будут делать. А так, то от 5 тысяч рублей квадратный метр. Это если простой ремонт. То то нужно, то другое, может несколько миллионов уйти на весь ремонт. А если тебя только косметика интересует, то это гораздо дешевле, конечно. Мы, помню, делали под сдачу квартиру однушку за 50 тысяч рублей.
Мария ЛучкинаЗнаток (294) 9 лет назад
Спасибо большое... а то хочется нормальный ответ услышать, а вечно лезут дебилоиды какие то.... трепится, а толком ничего....
Алексей Гуру (4038) 9 лет назад
Беда в том сколько не плати все равно совдеп получите .Не верите? Стены и полы вам по любому тяп ляп сделают от 5 тыс. м2 плюс испорченный материал от 2 тыс. за м2 в итоге 7 тыс. м2 .
Мария ЛучкинаЗнаток (294) 9 лет назад
Ну в миллион реально уложиться? или мало....
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140339) 9 лет назад
От 10.000 р/ м2 по площади пола в квартире с работой и материалом .Без учёта кухонного гарнитура и техники и стоимости дверей. Работы не менее 3 месяца - быстрее не дадут сделать её сырые процессы по технологии
соант Оракул (70680) 9 лет назад
Вероятно у вас П-44 Т. сорри, без сметы: 4- 6 т. р. за метр кв. (по площади пола) -стоимость работы (!) только.