мне срочно нужна ваша помощь!!)

Анна Трофименко Знаток (268), на голосовании 9 лет назад
у моей мамы скоро день рождения. она чудесный человек поэтому хочется подарить что-то действительно прекрасное. в этом году ей исполняется 46 и поэтому какой то ерундой не отделаешься . когда смотришь в интернете все твердят что надо дарит тапочки или еще хуже бытовую технику (но если все есть то что тогда дарить то надо). Если честно то я в ступаре. Надеюсь на вашу хоть малую но помощь)))))
Голосование за лучший ответ
именины сердца Оракул (89246) 9 лет назад
Подарите ей картину.
Анна ТрофименкоЗнаток (268) 9 лет назад
я об этом тоже думала ведь я хорошо рисую. спасибо за хорошую идею)
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (11131) 9 лет назад
Я за картину или на худой конец фотографию в рамке или вазу а че на золото денег не хватает
Лара Емеля Мастер (2056) 9 лет назад
Подарите ей сертификат в хороший спа-салон.
Анна ТрофименкоЗнаток (268) 9 лет назад
боюсь у меня нет столько денег)
Лара Емеля Мастер (2056) То есть на быт. технику есть) а на спа нет. Или быт. техника- это чайник)) Тогда надо писать на какую сумму вы рассчитываете. Хорошая картина тоже немало стоит.
nyusha04 Мыслитель (5642) 9 лет назад
сертификаты в магазин косметики или салон красоты.
Валентина Прекрасная Профи (961) 9 лет назад
вот так сразу сорентировать на подарок нельзя. Ты упорно понаблюдай за своей мамой и постарайся понять, что ей действительно нужно.
Smeha 21 Профи (838) 9 лет назад
Оплати ей путешествие. А какое - в зависимости от твоих сбережений. Это может быть на полдня в какое-то чудное место в вашей области в екскурсийном автобусе, а могут быть билеты туда и обратно + проживание в хостеле в каком-то из красивых дальных городов. ну и + если есть возможность - тоже едь с ней, мамам всегда приятно проводить время с нами :)
НАДЕЖДА Мудрец (12768) 9 лет назад
ступоре - надо писать Маме подари кольцо или серьги, раз технику не хочешь или сертификат в СПА-салон на тайский массаж.
наташа 1968 Гуру (4852) 9 лет назад
мне 41. я была бы рада какой нибудь кухонной утвари. (ящик не мой). а моей маме уже 65 и она обожает духи любые. у всех разные вкусы. Вам надо понаблюдать за мамой - что ее больше интересует и радует. а вот салоны нам и даром не нужны