У меня видеокарта geforce 7600 gt,пойдёт ли у меня gta 5 на минималках?
У меня комп не очень, но мне интересно, пойдёт ли у меня gta 5,хотя бы на минималках. Видио памяти у меня 2 гб. Если не пойдёт gta 5,то battlefield 3 пойдёт? Я зочу в нормальные игры поиграть. Вот видеокарта:

А в battlefield 3 сыграть то смогу?
Кстати, сколько она стоит?
если в файлике settings.xml полностью отключить тени, ssao,поставить резолюшн 300x500 то вполне может потянуть в 25-30 fps.Только смотри не выколи глаза, потому как качество картинки будет мягко сказать не камильфо, я бы лучше уже комп себе помощней взял. Да и не факт что вообще запустит потому как видеокарта поддерживает DX9,а вот DX10 она не поддерживает я уже не говорю про 11,так что она банально может просто не запустить.
Нет
нет к сожаению но батлу попробуй. играй в гта 4. или головоломки таки как valiant hearts(история прям до слёз)
батла да а гта в ряд ли
Мне жаль, но нет...