Информационные технологии

Потянет ли ГТА 5 хотя бы на минималках мой комп?

Характеристики моего компа процессор intel Pentium G840 4 гб озу Видеокарта INVIDIA GeForce GT 730 на 2 гб и частотой 128

Дополнен

у меня гта 4 тянет на максималках

был похожий комп, не потянет, озу маловато и проц такой себе.
Скачай лучше гта4)

У тебя компьютер 2012 года и даже для того времени это был уровень это был уровень очень дешевого офисного компьютера.
Но ГТА5 это старая игра которая имеет крайне хорошую оптимизацию, она на любом ведре работает хоть как-то. Так что на 30фпс на низких настройках думаю рассчитывать можно.

Если карта с 5 памятью, то может и на средних потянет, а наминималках точно.

У моего друга 960-ая еле тянула ГТА 4 из-за ее оптимизации. На средних, она выдавала 80 ФПС, вместо 130. Кончай гнать, 730 на 580 пенёчке споткнется об какой нибудь This war of Mine

Нет не потянет, потому что купить её нельзя