Как добраться из аэропорта "Домодедово" в аэропорт "Внуково"

Дочери 15лет, летит сама, ей нужно добраться из аэропорта Домодедово в аэропорт Внуково, в моё время между аэропортами ходили автобусы, сейчас есть такое?

Прямого транспорта нет.

Для тех, кто всего боится, кому лень думать и не жалко денег - аэроэкспресс (до Павелецкого вокзала), метро до Киевской и другой аэроэкспресс во Внуково. Округлённо 1000 р. с человека, ненамного дешевле чем такси.

Для людей разумный и умеющих считать деньги: автобус 308 до метро Домодедовская, дальше метро до ст. Тропарёво (пересадка в центре, с Театральной на Охотный ряд); далее автобус 611 до аэропорта Внуково. Менее 200 р. всё удовольствие, а по времени не больше: путь более прямой, и автобусы ходят очень часто, а у аэроэкспрессов интервал может быть час и более.

От аэропорта "Домодедово" аэроэкспрессом до Павелецкого вокзала и метро "Павелецкая", на метро до станции "Киевская" и Киевского вокзала, аэроэкспрессом до аэропорта "Внуково".

Есть сайт, где обсуждают РЕАЛЬНЫЙ опыт разных путешествий, в том числе и Ваш маршрут - "Форум Винского":
Просто набрав в ГУГЛе оба слова "Домодедово Внуково" увидите ссылку и на него и ещё варианты.

Нет. Такси либо с пересадками.