Top.Mail.Ru
Ответы

Период Лактации (ГВ)!

Что можно кушать?
Например хочется очень салат из острой моркови, или салат где есть сыр, или яйца варёные, или же фасоль, или огурцы свежие !
И что же делать? Нам 2 недельки всего !)))
Или что вы кушаете при ГВ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10лет

Ну кто бы что не говорил, а первых 3 месяца диета нужна. Если вы конечно хотите спать по ночам. Я кушала супы (не зажаренные), кашки с подливой, Это и для ребенка хорошо и вам не помешает, а то есть такие мамочки, которые бросают грудью кормить и потом жрут все подряд. И толстеют. Почему бы это?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

Можно все, но не обжираться. Особенно, если очень хочется, то надо съесть. Питание должно быть сбалансированным и разнообразным - это НЕ для молока, это для ВАС, вашего здоровья, вы сейчас тратите много ресурсов.

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

Все кушала, но только без е, консервантов и прочей химии старалась. Специи и чеснок ела в больших количествах, как и до родов. Если вы ели эти продукты Во время беременности, то малышу эти вкусы не будут новыми. Взаимосвязи между питанием и коликами тоже нет. Если очень боитесь, съешьте немного и проследите сутки за реакцией малыша? Норм? Продолжайте! Главное, чтоб пища ваша была, как можно натуральнее.

Аватар пользователя
10лет

Первые три месяца лучше не есть морковь острую и фасоль. А яйца, огурцы можно

Аватар пользователя
Мастер
10лет

все можно, только не тоннами, а понемножку