16 лет назад
от

Сухость в носу,что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

est maz spezialnaya, ya tyt nawla to est mne doktor propisal maz zovetsa "rinocusi". o4en xorowaya i pomogla ot nepriatnostei v nosy, t k postoyanno sosydu krovoto4ili i zyd v nosy....tolko na4ala mazat, i za nedelu vse prowlo!

можно сливочное масло, у меня тоже так было и врач посоветовал, когда завтракаю беру немного масла и в носик, оно растворяется и смазывает слизистые, если нужно, то можно высмаркаться

спрей Аква марис - отлично!

Источник: личный опыт

выключить кондиционер!! ! и купить облепиховое масло-смазывать дня 2 в носу

отличное средство - масло песика (продается в аптеке) смазывать несколько раз в день