Сухость в носу,что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
est maz spezialnaya, ya tyt nawla to est mne doktor propisal maz zovetsa "rinocusi". o4en xorowaya i pomogla ot nepriatnostei v nosy, t k postoyanno sosydu krovoto4ili i zyd v nosy....tolko na4ala mazat, i za nedelu vse prowlo!
можно сливочное масло, у меня тоже так было и врач посоветовал, когда завтракаю беру немного масла и в носик, оно растворяется и смазывает слизистые, если нужно, то можно высмаркаться
спрей Аква марис - отлично!
Источник: личный опыт
выключить кондиционер!! ! и купить облепиховое масло-смазывать дня 2 в носу
отличное средство - масло песика (продается в аптеке) смазывать несколько раз в день