Вопрос девушкам. Ваш идеал парня(внешность+личные качества)?

Max Drozdov Мастер (1410), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kukolka Мудрец (12731) 15 лет назад
у меня нет идеала. просто как-то получается, зацепил или нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (175) 15 лет назад
мускулистый русоволосый или чёрноволосый красавчик (лицо для меня главное) , нежный, с чувством юмора, психически адекватный. и т. д.
Саша Раевская (Светлова) Мудрец (16600) 15 лет назад
главное чтобы человек хороший был!!! а как правило влюбляемся мы не по своей воле.. вот и все)))
Мариша Гуру (3678) 15 лет назад
Глупо конечно, но для меня важно, чтобы парень был выше меня. Брюнет (блондинов не люблю) , сильные руки (не качок) . Заботливый чтобы был.
Christina Rizvanova Знаток (333) 15 лет назад
Для меня важно внешность. тож глупо.... но по другому ни как... ну и заботливый и романтичный, сильный и уверенный в себе человек.