как правильно поступить?

Елена Чернова Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я заключила договор на изготовление и поставку бытовки, где сроки исполнения стоят 14 дней. Денег отправила 70% стоимости. Время прошло больше 25 дней, как првильно поступить? Он кормит завтраками или бывает вообще трубку не берет говорит что много дел и некогда, потом говорит что все готово вот планируем машину, а сегодня опять не берет трубку. Спасибо.
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167568) 8 лет назад
по Закону.
Направить письменную претензию на юр. адрес компании.