Сборная Домашка
+1Определите систематическое положение животных
kakih????
1.систематическое положение кошки: Царство животные - тип хордовые - класс млекопитающие - отряд Хищные - семейство Кошачьи - вид кошка домашняя.
2.систематическое положение пчела: Царство животные - тип членистоногие - класс насекомые - отряд перепончатокрылые - род пчела, вид пчела медоносная
Больше по теме Инсайдер ВЭФ раскрывает, что «программа поедания жуков» направлена на уничтожение человеческой души
в